Art-deco Salatbesteck
aus geschnittenem Horn, plastisch gezierte Silbergriffe, Frankreich um 1930, in Originaletui, Altersspuren, Kassette beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2009 - 15:00
EUR 100.-
Art-deco Salatbesteck
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.10. - 09.10.2009 |